Опубликована монография "Исследование преподавания экономики студентам естественных и гуманитарных факультетов".

Данное издание посвящено изучению практики преподавания экономики как общеобразовательной дисциплины студентам неэкономических специальностей. В нем представлены результаты проводимого кафедрой экономики для естественных и гуманитарных факультетов экономического факультета в 2021–2023 гг. масштабного исследования на основе анкетирования студентов естественных и гуманитарных факультетов МГУ имени М. В. Ломоносова с целью изучения их мнения и запроса на изучение экономики в качестве общеобразовательного курса. Исследование дополнено анализом зарубежной практики, а также глубинными интервью преподавателей экономики российских университетов.

Работа предназначена прежде всего для преподавателей экономических дисциплин, а также для всех, кто интересуется педагогической деятельностью, дистанционными технологиями в образовательном процессе, методикой организации
учебного процесса.

11 августа 2023