Опубликован сборник практических задач и упражнений по экономике для студентов неэкономических специальностей, подготовленный сотрудниками кафедры экономики для естественных и гуманитарных факультетов.

Данный сборник охватывает задания по основным темам общего курса экономики для студентов неэкономических специальностей и позволяет самостоятельно отработать навыки принятия экономических решений. Он является дополнением к учебнику для студентов естественных и гуманитарных факультетов — «Экономика» (2023), под ред. Н. П. Кононковой.

17 апреля 2023