VI Межфакультетский студенческий научный семинар «Экономика России: драйверы и ограничения»

27 апреля 2017 г. состоялся организованный УМЦ преподавания экономических дисциплин на естественных и гуманитарных факультетах МГУ VI Межфакультетский студенческий научный семинар «Экономика России: драйверы и ограничения»

I. Вводная часть

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО

Директор Центра преподавания экономических дисциплин на естественных и гуманитарных факультетах МГУ

д-р экон. наук Наталья Петровна Кононкова.

II. Основная часть

2.1. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: ИСТОРИЯ, ОЦЕНКА, ПЕРСПЕКТИВЫ УЛУЧШЕНИЯ

Константин Денисов, Наталья Фельдман (механико-математический факультет)

2.2. ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В УСЛОВИЯХ ПАДЕНИЯ РЕАЛЬНЫХ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ