Четвёртое заседание межфакультетского научного клуба «Экономический коллайдер»: «Инновационный центр "Сколково": как мы создаём новые технологии»

Научный клуб «Экономический коллайдер» приглашет на встречу: «Инновационный центр «Сколково»: как мы создаём новые технологии»

24 марта, четверг, 18:00, ауд. П-3 (П-5)

Спикер: Вице-президент по стратегии и инвестициям Фонда «Сколково» Екатерина Иноземцева.

Екатерина Иноземцева участвует в проекте «Сколково» с первого дня его реализации. Под её руководством была создана система стратегического целеполагания, разработана и утверждена стратегия Фонда, а также – государственная подпрограмма развития инновационного центра.

Она расскажет о системе государственной поддержки инноваций в РФ, стартапах, инвесторах, партнёрах, успешных проектах и познакомит с возможностями, которые предоставляет «Сколково» для студентов.

Встреча организована специально для студентов естественных и гуманитарных факультетов МГУ.

Приглашаются все желающие!

24 мар 2016