Научный семинар лаборатории экономики народонаселения и демографии и кафедры народонаселения "Заболеваемость и смертность детей в Москве в 1940е годы"

23 июня в 16 часов, в онлайн формате состоится  научный семинар лаборатории экономики народонаселения и демографии и кафедры народонаселения экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.
Доклад  к.э.н., доцента Калмыковой Натальи Михайловны на тему "Заболеваемость и смертность детей в Москве в 1940е годы"

Ссылка для подключения будет направлена зарегистрированным участникам.
Желающих принять участие в семинаре просим  до 22 июня направить заявку ученому секретарю ЛЭНД , Джанаевой Наталье Георгиевне

23 июн 2022