COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Объявления Центра по изучению проблем народонаселения

27 окт 2020

Юбилейная международная научная конференция Х Валентеевские чтения «Стратегические задачи демографического развития: приоритеты и региональные особенности» Юбилейная международная научная конференция Х Валентеевские чтения «Стратегические задачи демографического развития: приоритеты и региональные особенности»

25 мая 2020

Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ «Методологические подходы к оценке смертности от COVID-19 во Франции»
10 фев 2020

Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ "Демографические проблемы и пути их решения в президентских посланиях и указах 2000-2020 гг.: итоги двадцатилетия" Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ "Демографические проблемы и пути их решения в президентских посланиях и указах 2000-2020 гг.: итоги двадцатилетия"

24 дек 2019

14 окт 2019

Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ "Что происходит с рождаемостью в России?" Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ "Что происходит с рождаемостью в России?"

26 сен 2019

Лекция Миколая Шолтычека "Historical family systems and contemporary developmental outcomes: what is to be gained from the historical census microdata revolution?" Лекция Миколая Шолтычека "Historical family systems and contemporary developmental outcomes: what is to be gained from the historical census microdata revolution?"

10 июн 2019

Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ «Политика России в сфере миграции и гражданства: нам нужны новые жители или новые граждане?» Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ «Политика России в сфере миграции и гражданства: нам нужны новые жители или новые граждане?»

21 фев 2019

Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ «Травматизм и смертность на железнодорожном транспорте»
18 фев 2019

Олимпиада по экономике народонаселения и демографии Олимпиада по экономике народонаселения и демографии