Объявления Центра по изучению проблем народонаселения

25 сен 2017

Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ «Современное состояние источников данных и статистики международной миграции в России»

Уважаемые коллеги! 25 сентября 2017 года состоится заседание научного семинара Центра по изучению проблем народонаселения экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Тема семинара «Современное состояние источников данных и статистики международной миграции в России».

Докладчик: и.о. заведующего лабораторией экономики народонаселения и демографии экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, к.э.н. Чудиновских О.С.

06 июл 2017

Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ «Демографическая история московского купечества в XVIII-XIX вв.»

6 июля 2017 года состоится заседание научного семинара Центра по изучению проблем народонаселения экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Тема семинара «Демографическая история московского купечества в XVIII-XIX вв.»

08 июн 2017

Российско-французский семинар «Современная демографическая и семейная политика во Франции и в России»

Показать ещё...