Объявления Центра по изучению проблем народонаселения

22 дек 2017

Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ«Новые демографические инициативы: экспертная оценка»

22 декабря 2017 года  состоится заседание научного семинара Центра по изучению проблем народонаселения экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.  Тема семинара:     «Новые демографические инициативы: экспертная оценка»  Докладчик:   научный руководитель ЦН, к.э.н. Елизаров В.В.

27 ноя 2017

Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ «Контрацептивная революция в России»

27 ноября 2017 года состоится заседание научного семинара Центра по изучению проблем народонаселения экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

Тема семинара: «Контрацептивная революция в России»

Докладчик: старший научный сотрудник ЦН, к.э.н. Денисов Б.П.

Авторы доклада:   директор Института демографии НИУ-ВШЭ, д.э.н. Вишневский А.Г., с.н.с. Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ, к.э.н. Денисов Б.П., с.н.с.  Института демографии НИУ-ВШЭ, к.э.н. Сакевич В.П.

18 окт 2017

Международная конференция IX Валентеевские чтения «Демографическое образование и изучение народонаселения в университетах» (к 50-летию кафедры народонаселения)

25 сен 2017

Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ «Современное состояние источников данных и статистики международной миграции в России»

Уважаемые коллеги! 25 сентября 2017 года состоится заседание научного семинара Центра по изучению проблем народонаселения экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Тема семинара «Современное состояние источников данных и статистики международной миграции в России».

Докладчик: и.о. заведующего лабораторией экономики народонаселения и демографии экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, к.э.н. Чудиновских О.С.

06 июл 2017

Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ «Демографическая история московского купечества в XVIII-XIX вв.»

6 июля 2017 года состоится заседание научного семинара Центра по изучению проблем народонаселения экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Тема семинара «Демографическая история московского купечества в XVIII-XIX вв.»

08 июн 2017

Российско-французский семинар «Современная демографическая и семейная политика во Франции и в России»

Показать ещё...