Научный семинар лаборатории экономики народонаселения и демографии и кафедры народонаселения «Измерение и регулирование семейной миграции в России»

Уважаемые коллеги,
11 февраля, c 15- до 16 часов, в дистанционном режиме состоится научный семинар Лаборатории экономики народонаселения и демографии и кафедры народонаселения. С докладом на тему «Измерение и регулирование семейной миграции в России» выступит к.э.н. О.С. Чудиновских.
Ссылка для подключения к конференции и материалы к научному семинару  будут разосланы позднее.
Желаюшие принять участие в семинаре могут заранее прислать запрос ученому секретарю Лаборатории экономики народонаселения и демографии, Наталье Георгиевне Джанаевой   njanaeva@gmail.com  для получения ссылки и подключения к семинару.

11 фев 2021