Уважаемые коллеги и друзья!

8 ноября 2018  года Центр миграционных исследований (общественный проект «Музей истории миграции»), Кафедра народонаселения и Лаборатория экономики народонаселения и демографии Экономического Факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН проводят IV чтения памяти Елены Владимировны Тюрюкановой «Дети мигрантов - иностранцев в России:  исследования, тенденции, прогнозы»

Чтения будут проходить 8 ноября 2018 г., с 13:00 до 15:00, на Экономическом  Факультете МГУ имени М.В. Ломоносова, по адресу: Москва, Ленинские горы, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 3-й новый учебный корпус, Экономический факультет (проезд до станции метро «Университет»), аудитория П-6.

08 ноя 2018