Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ «Контрацептивная революция в России»

Уважаемые коллеги! 27 ноября 2017 года состоится заседание научного семинара Центра по изучению проблем народонаселения экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

Тема семинара: «Контрацептивная революция в России»

Докладчик: старший научный сотрудник ЦН, к.э.н. Денисов Б.П.

Авторы доклада:   директор Института демографии НИУ-ВШЭ, д.э.н. Вишневский А.Г., с.н.с. Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ к.э.н. Денисов Б.П., с.н.с.  Института демографии НИУ-ВШЭ, к.э.н. Сакевич В.П.

Тезисы доклада

Дискутант:

Архангельский В.Н. , к.э.н., зав. сектором Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ

Начало семинара в 15:40, место проведения: МГУ, 3-й учебный корпус гуманитарных факультетов, (здание экономического факультета), ауд. 507.

Если требуется пропуск для прохода в здание, пожалуйста, до 23 ноября присылайте свои данные (ФИО и название места работы) Ученому секретарю ЦН, Джанаевой Н.Г. njanaeva@gmail.com

Тел. (495) 939-29-93, (495) 939-30-94

27 ноя 2017