Научный семинар Центра по изучению проблем народонаселения ЭФ МГУ «Современное состояние источников данных и статистики международной миграции в России»

Уважаемые коллеги! 25 сентября 2017 года состоится заседание научного семинара Центра по изучению проблем народонаселения экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Тема семинара «Современное состояние источников данных и статистики международной миграции в России».

Докладчик: и.о. заведующего лабораторией экономики народонаселения и демографии экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, к.э.н. Чудиновских О.С.

Начало семинара в 15:30, место проведения: МГУ, 3-й учебный корпус гуманитарных факультетов, (здание экономического факультета), ауд. 519.

Если требуется пропуск для прохода в здание, до 21 сентября присылайте свои данные (ФИО и название места работы) Ученому секретарю ЦН, Джанаевой Н.Г. : njanaeva@gmail.com

Тел. (495) 939-29-93, (495) 939-30-94

25 сен 2017