Участие кафедры в Ежегодной конференции консорциума журналов ЭФ МГУ

23 октября 2017 г. на экономическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова состоялась Ежегодная научная конференция консорциума журналов ЭФ МГУ

Конференция началась с выступления первого ключевого докладчика - Авдашевой Светланы Борисовны по теме "Организация государственного органа и эффекты экономической политики (на примере применения антимонопольной политики)". Вторым ключевым докладчиком стал Григорьев Леонид Маркович, выступивший с докладом "О двух дискурсах российской экономической науки (по мотивам статьи в журнале "Вопросы экономики" №9, 2017)". Открывал конференцию декан экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова, профессор Аузан Александр Александрович.

В ходе конференции проводилась работа секций по трем ключевым направлениям:

Сотрудники кафедры конкурентной и промышленной политики также приняли участие в конференции:

В роли модераторов и дискутантов секций приняли участие А.А.Курдин, Н.С.Павлова, Т.А.Радченко, А.Г.Цыганов и А.Е.Шаститко.

23 окт 2017