Ежегодная научная конференция консорциума журналов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова 2017

Уважаемые коллеги!

Редакционные коллегии журналов «Вестник Московского университета. Серия 6. Экономика» и «Научные исследования экономического факультета. Электронный журнал» приглашают Вас принять участие в работе Ежегодной научной конференции консорциума журналов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, которая будет проходить с 9:30 до 18:00 23 октября 2017 года на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова.

Конференция посвящена теоретическому осмыслению актуальных проблем, обсуждаемых на страницах журналов. В 2017 году планируется обсудить широкий круг проблем в рамках трех направлений исследований:

1. Вопросы экономической теории
  2. Междисциплинарные исследования
  3. Отраслевая и региональная экономика

С программой конференции можно ознакомиться в соответствующем разделе.

Конференция призвана стать научным событием в жизни экономического факультета и заинтересованного научного сообщества наряду с традиционной площадкой, Ломоносовскими чтениями.

Прием заявок на доклады и тексты тезисов и докладов закончился 22 мая 2017 года в 23:59 по московскому времени.
В настоящее время принимаются заявки от тех, кто хотел бы принять участие в конференции в качестве слушателей.
Предлагаем Вам принять участие в работе конференции в качестве слушателя.

Для участия в конференции пройдите, пожалуйста, на страницу регистрации.

23 окт 2017
Гаврина Елена