Научный семинар кафедры конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ «Микрооснования доминирования фундаментализма в экономической политике»

27сентября17:00 семинар

целевая аудитория
будет интересно всем
окончание
27 сентября 18:30
спикеры

Модератор: Курдин Александр Александрович, к.э.н., с.н.с. кафедры конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ, заместитель декана ЭФ МГУ по научной работе

На семинаре выступят:

Шаститко Андрей Евгеньевич, д.э.н., проф., заведующий кафедрой конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ;

Павлова Наталья Сергеевна, к.э.н., доцент кафедры конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ.

Дискутанты:

Шаститко Анастасия Андреевна, руководитель экономической практики Antitrust Advisory;

Ионкина Карина Александровна, научный сотрудник кафедры конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ;

Плаксин Сергей Михайлович, заместитель директора Института государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ.

о мероприятии

Приглашаем Вас принять участие в научном семинаре кафедры конкурентной и промышленной политики на тему «Микрооснования доминирования фундаментализма в экономической политике», который состоится 27 сентября в 17:00 на экономическом факультете МГУ в ауд. 513.