VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИНСТИТУЦИОНАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ЭКОНОМИКИ: ПРАВИЛА ЭФФЕКТИВНОЙ ПОЛИТИКИ

Заведующий учебно-научной лабораторией изучения экономики стран БРИКС Капогузов Евгений Алексеевич принял участие в VIII международной научной конференции "Институциональная трансформация экономики: правила эффективной политики в г. Новосибирске, где выступил с докладом "Технологический суверенитет: институты и политика", а также выступил модератором  круглого стола "«Наследие. Российские ученые и исследователи». «Институциональная природа экономического развития. Рустем Махмутович Нуреев и Вячеслав Валентинович Дементьев — основатели Международной ассоциации институциональных исследований» и дискуссантом на круглом столе «НЭП-2.0» . Кроме того, он руководил Секцией 3 "Качество правил как фактор экономической политики".

Подробнее информация о конференции представлена на сайте организатора НГУЭУ: От школы аспирантов – к международным соглашениям: итоги масштабной конференции в НГУЭУ (nsuem.ru)

Капогузов Е.А.
06 октября 2023