Победитель конкурса среди сотрудников МГУ по созданию массовых открытых онлайн-курсов в 2022 году в рамках реализации Программы развития Московского университета

Подведены итоги конкурса среди сотрудников МГУ по созданию массовых открытых онлайн-курсов в 2022 году в рамках реализации Программы развития Московского университета. От экономического факультета МГУ победителем конкурса стала профессор Лапидус Лариса Владимировна.

Решением конкурсной комиссии авторский онлайн-курс «Цифровая экономика: технологии, рынки, бизнес-модели»  был утвержден для выполнения работ по Приказу  №455 от 26 апреля 2022 года о создании массовых открытых онлайн-курсов в 2022 году в рамках реализации Программы развития Московского университета.

По условиям конкурса онлайн-курс «Цифровая экономика: технологии, рынки, бизнес-модели» будет разработан по федеральным стандартам и размещен на платформах Университет без границ и Открытое образование и доступен для обучения всем желающим. Для студентов из других университетов данный курс сможет быть засчитан в своих университетах.

Ссылка на курс «Цифровая экономика: технологии, рынки, бизнес-модели».

Поздравляем!

02 декабря 2022