Лекции Л.В.Лапидус по Цифровой экономике на программе MBA для руководителей ОАО "Федеральная пассажирская компания" в Российском университете транспорта

Д.э.н., проф., заведующий Лабораторией прикладного отраслевого анализа прочитала 8 часов лекций по курсу "Цифровая экономика" на программе МВА в Российском университете транспорта. Лариса Владимировна раскрыла эволюцию и сущность цифровой экономики, вопросы проникновения технологий Индустрии 4.0, формирования новых рынков, корреляции между изменениями внешней среды и трансформацией бизнеса. Был проведен разбор программы «Цифровая экономика Российской Федерации» и Концепции «Цифровая железная дорога». Как отметила Л.В.Лапидус : "Живая дискуссия по многим вопросам. Настоящее удовольствие работать с практиками, увлеченными темой и думающими о будущем отрасли и своей компании".

06 апреля 2018