Д.э.н., профессор Лариса Владимировна Лапидус по приглашению китайской стороны выступила на Форуме «Китайско-российское сотрудничество в рамках проекта «Один пояс – один путь» /《一代一路背景下的中俄合作》(23-25 июня 2017 года, г. Шэньян, Китай)

Профессор экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, директор Центра социально-экономических инноваций, Лариса Владимировна Лапидус по приглашению китайской стороны выступила на Форуме «Китайско-российское сотрудничество в рамках проекта «Один пояс – один путь» /《一代一路背景下的中俄合作》, который состоялся 23-25 июня 2017 года в Ляолинском университете (г. Шэньян, Китай).
Тема доклада: «Обеспечение гладкости бесшовной транспортной системы на евразийском пространстве при реализации инициативы "Один пояс один путь"».
После завершения работы секции Лариса Владимировна получила приглашение от Китайской Академии общественных наук Хэйлунцзянской провинции выступить с докладом на Форуме, посвященном инициативе "One Belt One Road" 13-14 июня 2018 года (г. Харбин, Китай).

03 июля 2017