Завершила обучение вторая группа руководителей высшего состава ГУП «Московский метрополитен» по программе повышения квалификации «Эффективный менеджмент в транспортной отрасли».

31 июля завершила обучение вторая группа руководителей высшего состава ГУП «Московский метрополитен» по программе повышения квалификации «Эффективный менеджмент в транспортной отрасли».

Программа нацелена на повышение личной эффективности руководителей и на усиление роли руководителя в инновационном развитии рельсового транспорта в условиях интермодальной интеграции.

Результат освоения программы:

- Формирование навыков эффективного руководства персоналом и компанией: лидерство; команда; мотивирование подчиненных; делегирование полномочий и др.

- Развитие компетенций инновационного, системного и стратегического мышления.

- Повышение персональной эффективности руководителя

- Управление индивидуальным развитием

В июле 2015 г. обучено 14 человек высшего руководящего состава.

31 июля 2015