Конференция «Цифровая трансформация в отраслях экономики: наука, образование, инновации» в рамках V Международного научно-практического Форума профессорско-преподавательского состава и молодых ученых «Цифровые технологии: наука, образование, инновации»

22ноября13:00 конференция

регистрация
07 ноября 00:00 — 22 ноября 12:00
целевая аудитория
будет интересно всем
место

Москва, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Экономический факультет

окончание
куратор
д.э.н., профессор Лариса Владимировна Лапидус
e-мейл
industrialanalysis.msu@gmail.com

о мероприятии

22 ноября 2022 года, в рамках V Международного научно-практического форума профессорско-преподавательского состава и молодых ученых «Цифровые технологии: наука, образование, инновации» на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова в онлайн формате состоится Конференция «Цифровая трансформация в отраслях экономики: наука, образование, инновации», организованная Лабораторией прикладного отраслевого анализа.

В рамках конференции состоится работа двух секций:

1. Цифровая трансформация в отраслях экономики (13:00-14:30)
2. Прикладной искусственный интеллект и стратегии цифровой трансформации (14:30-16:00)

Форма участия: ZOOM.

Подать заявку на участие можно до 20 ноября включительно.
Подать заявку на выступление с докладом и прислать тезисы можно до 19 ноября.

О форуме

Форум организован Московским государственным технологическим университетом «СТАНКИН» (ФГБОУ ВО «МГТУ «СТАНКИН»).

Организаторы и партнеры Форума: Московский научно-образовательный консорциум, МГТУ «СТАНКИН», Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (экономический факультет), Московский политехнический университет, Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, Севастопольский государственный университет, Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского, Софийский технический университет, Университет «Туран-Астана» и ЦНИИ русского жестового языка.

Официальная страница форума по ссылке

Программа форума

Регистрация завершена