III Международный научно-практический форум профессорско-преподавательского состава и молодых ученых «Цифровые технологии: наука, образование, инновации»

13 ноября 2020 года, в рамках III Международного научно-практического форума профессорско-преподавательского состава и молодых ученых «Цифровые технологии: наука, образование, инновации»  на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова состоится работа двух секций (в онлайн формате): «Стратегии цифрового лидерства», «Цифровая трансформация в отраслях экономики», организованных Лабораторией прикладного отраслевого анализа.

Программа секций

Начало работы секций - 14:00.

Форма участия: ZOOM

Ссылки на подключение к конференции Zoom
Код доступа: 431491

Прием заявок на секции: до 11 ноября 2020 годаРегистрация на секции по ссылке: https://forms.gle/kwNY64uGg72p2fMV8

Место и время проведения секций:

13.11.2020 онлайн через систему ZOOM. Ссылки на подключение и расписание будут опубликованы на странице https://old.mospolytech.ru/index.php?id=6784

Подключиться к конференции Zoom
Код доступа: 431491

О форуме

Форум организована Московским государственным технологическим университетом «СТАНКИН» (ФГБОУ ВО «МГТУ «СТАНКИН»). Организаторы Форума: Московский научно-образовательный консорциум, МГТУ «СТАНКИН», Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Московский политехнический университет, Российская государственная академия интеллектуальной собственности, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма «ГЦОЛИФК», Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, Севастопольский государственный университет, Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского, Cофийский технический университет. При участии: Российского государственного гуманитарного университета, Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева, Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова, Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А. Тимирязева, Московского авиационного института (национального исследовательского университета), Института социально-политических исследований Федерального научно-исследовательского социологического центра Российской академии наук.

В работе Форума принимают участие ведущие российские вузы, представители экспертного сообщества, крупнейшие российские и зарубежные информационно-аналитических компании А Moody's Analytics Company, MUSC Wellness Centre, Charleston, South Carolina, The College of Charleston The Citadel, South Carolina и другие организации.

Открытие Форума

Московский государственный технологический университет «Станкин» 09.11.2020 года, в форме пленарного заседания (Россия, г. Москва, Вадковский пер., 3А., актовый зал, начало заседания в 14 часов).

Форма участия: очная, заочная, ZOOM

Язык информации: Русский, английский

Направления работы секций:

Московский государственный технологический университет «Станкин», 09.11.2020 года, в форме секций (Россия, г. Москва, Вадковский пер., 3А., актовый зал, начало заседания в 14:00).

Секция: «Инновационные технологии в производственно - потребительской сферы».

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова. 13.11.2020 года, в форме секций (Россия, г. Москва, Ленинские горы д.1, стр. 46, экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, начало заседания в 14:00).

Секции:

Севастопольский государственный университет. 10.11.2020 года, в форме секций (Россия, г. Севастополь, ул. Университетская, 33, начало заседаний в 11:00).

Секции:

Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма «ГЦОЛИФК». 11.11.2020 года, в форме секций  (Россия, г. Москва, Сиреневый бульвар д.4, ауд. 406, 429 МБК, начало заседания в 12:00).

Секция: «Анализ развития туризма, гостиничного бизнеса и спорта в России: инновационные подходы и информационные технологии».

Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина. 12.11.2020 года, в форме секций (Россия, г. Москва, Ленинский проспект 65, корп.1 ауд.124 начало заседания в 12 до 16 часов).

Секции:

Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского.16.11.2020 года, в форме секций (Россия, г. Симферополь, ул. Пр. Академика Вернадского, 4, ауд. 302, начало заседания в 13:00).

Секция: «Наукоёмкие технологии – основа современного цифрового промышленного производства».

Московский политехнический университет. 18.11.2020  года, в форме секций (Россия, г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 38, актовый зал, начало заседания в 12:00).

Секции:

Официальная страница конференции по ссылке

13 ноя 2020