Профессор Л.В. Лапидус вошла в состав Экспертно-консультативного совета при Комитете Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

Решением Комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока от 11 января 2018 профессор Л.В. Лапидус включена в состав  Экспертно-консультативного совета при Комитете Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока.

Лариса Владимировна Лапидус - доктор экономических наук, профессор экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, директор Центра социально-экономических инноваций экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, академик Российской академии естественных наук (РАЕН), руководитель Лаборатории прикладного отраслевого анализа ЭФ МГУ.

11 января 2018