Команда МГУ - победитель конкурса «Экономика 2030» - на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

Команда МГУ - победитель конкурса  «Экономика 2030» - на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

Международная команда МГУ имени М.В.Ломоносова, получившая  за победу в конкурсе «Экономика 2030» право участия во XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов для руководства Форсайтом профильной платформы «Экономика и предпринимательство. Драйверы будущего»,  сейчас в Сочи.

Наши друзья и коллеги Виктор Брызгалин (Россия), Артемс Бабенко (Латвия), Екатерина Пшеничная (Казахстан), Нафисе Садагхати (Иран), Ани Костанян (Россия) – студенты ЭФ, и Ольга Жолобова (Россия) – студентка соцфака, а также вдохновитель их победы и руководитель команды доктор экономических наук, профессор Лариса Владимировна Лапидус - в гуще фестивальных событий, дел и новостей.

При всей занятости нашей команды -  20 октября ей предстоит провести интеллектуальное шоу «Экономика 4.0: Глобальное ускорение & Технологии будущего» -  коллеги готовы вести ежедневные репортажи с Фестиваля. Они уже начали:

Следить за новостями из Сочи, задавать вопросы, читать репортажи, смотреть фото и видео ЗДЕСЬ

16 октября 2017