Сотрудник кафедры агроэкономики в составе команды вошел в число победителей конкурса "Студенческий стартап" (IV очередь) (2023 г.)

Инженер 2 категории кафедры агроэкономики Сеитов Санат Каиргалиевич вошел в число победителей конкурса "Студенческий стартап" (IV очередь) (2023 г.).

Лот: "Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии".

Проект: "Разработка робота для селективного внесения фунгицидов и биопрепаратов с целью борьбы с заболеваниями картофеля".

Заявитель от команды — Саитов Шамиль Ришатович, аспирант кафедры учета, анализа и аудита экономического факультета МГУЧлены проектной команды: Сеитов Санат Каиргалиевич, Хилобок Алексей Сергеевич, аспирант кафедры политической экономии экономического факультета МГУ.

Результаты представлены на сайте: https://fasie.ru/press/fund/studstartup-4-results/

Конкурс организуется Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фондом содействия инновациям).

Кафедра агроэкономики
22 октября 2023