Международная конференция с презентацией «Отчета о глобальной продовольственной политике-2018»

30 мая 2018 года на Экономическом факультете МГУ состоится Третья ежегодная Международная конференция по развитию сельского хозяйства, обеспечению продовольственной безопасности и полноценного питания в Евразийском регионе, и презентация «Отчета о глобальной продовольственной политике - 2018»

Мероприятие будет проходить в ауд. П3, 2 этаж.

Регистрация - 9:00-9:30. Начало - 9:30. Окончание - 17:45.

Организаторы конференции:
Экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, Евразийский центр по продовольственной безопасности МГУ им. М.В. Ломоносова, Международный научно-исследовательский институт продовольственной политики (IFPRI) и Всемирный банк

Ежегодный Отчет о глобальной продовольственной политике подготовлен Международным исследовательским институтом продовольственной политики, IFPRI (Вашингтон, США) и будет представлен в Москве генеральным директором института, доктором Шенген Фаном.

Помимо официальной презентации Отчета о глобальной продовольственной политике будут обсуждаться вопросы международной торговли продовольствием, устойчивого управления ресурсами, продовольственной безопасности и питания в Евразийском регионе.

Рабочие языки - русский и английский (синхронный перевод).

Полная английская версия отчета доступна по ссылке.

Предварительная программа мероприятия на русском языке доступна по ссылке.

Зарегистрируйтесь на конференцию до 25 мая!

30 мая 2018
кафедра агроэкономики