Eng

Партнеры

Генеральный партнер: 

Группа ВТБ - российская финансовая группа, включающая более 20 кредитных и финансовых компаний, работающих во всех основных сегментах финансового рынка. 

Группа ВТБ обладает уникальной для российских банков международной сетью, тем самым, содействуя развитию международного сотрудничества и продвижению российских предприятий на мировые рынки.

 

Информационные партнеры:

image

KPMG – международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. КПМГ является лидером по предоставлению аудиторских услуг в России и одной из крупнейших аудиторско-консалтинговых фирм. 

KPMG в России и СНГ– это более 4000 сотрудников в 18 офисах, дружественная атмосфера, вдохновляющие лидеры, разнообразие проектов и клиенты мирового уровня.

 

image

PwC – международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. PwC является одним из лидеров по предоставлению аудиторских услуг в России и одной из крупнейших аудиторско-консалтинговых фирм. 

PwC в России – это более 2 500 специалистов в 10 офисах, дружественная атмосфера, вдохновляющие лидеры, разнообразие проектов и клиенты мирового уровня.

 

Deloitte — международная сеть компаний, которая использует свои обширные отраслевые знания и многолетний опыт работы в различных сферах деятельности более чем в 150 странах мира. 

Deloitte предоставляет услуги в области аудита, налогообложения, консалтинга и корпоративных финансов государственным и частным компаниям, работающим в различных отраслях экономики.

 

«АТОН» – старейшая в стране независимая инвестиционная группа, работающая на рынке с 1991 года. Компания предоставляет частным, корпоративным, институциональным и международным инвесторам полный спектр услуг на фондовом рынке и рынках капитала.

 

Деловое издание «Ведомости» уже 17 лет на российском рынке является авторитетным и достоверным источником информации, эффективным инструментом для принятия важных стратегических решений. Свежие новости, экспертная аналитика, инфографика, карта рынка и эксклюзивные интервью с первоисточниками.

Информационный проект создан совместно с Financial Times и The Wall Street Journal специально для людей, имеющих свою точку зрения. 

Издание «Ведомости» включает сайт Vedomosti.ru, мобильную версию и семейство бесплатных приложений для всех платформ.

 

Thomson Reuters – лидирующий поставщик аналитической информации, информационных решений и баз данных для бизнеса и профессионалов. 

Понимание отраслевой специфики и использование инновационных технологий позволяет компании предоставлять информацию, важную для принятия решений в сфере финансов и управления рисками, корпоративного управления, юриспруденции, администрирования налогообложения, бухгалтерского учета, науки и медиа.