Новости Ученого совета Экономического факультета МГУ

29 сентября 2023 года состоялось заседание Ученого совета экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

В начале заседания декан факультета, профессор А.А.Аузан торжественно вручил Благодарность ректора профессору Шерешевой Марине Юрьевне – за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность на благо Московского университета и в связи с юбилеем.

Декан также вручил дипломы кандидата экономических наук (PhD):

На заседании были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1)  Конкурсные дела.

2)  О работе экономического факультета МГУ в сентябре 2023 г.

Докладчик – декан, профессор Аузан А.А.

3)  О выполнении решений Ученого совета экономического факультета МГУ в 2022/2023 учебном году.

Докладчик – ученый секретарь, профессор Антипина О.Н.

4)  О формировании плана работы Ученого совета экономического факультета МГУ на 2023/2024 учебный год.

Докладчик – ученый секретарь, профессор Антипина О.Н.

5)   Об основных изменениях в оплате труда и оценке качества преподавательской деятельности.

Докладчики – зам. руководителя комиссии по оплате труда, профессор Разумова Т.О., зам. декана Красков В.В.

6)  О новых технологических вызовах в образовательном процессе.

Докладчик – зам. декана Трухачев С.А.

7)   Разное

Решения Ученого совета факультета размещаются по ссылке.