Поздравляем студентов магистерской программы "Мировая экономика" с призовыми местами в Олимпиаде БГУ по мировой экономике!

Поздравляем студентов магистерской программы "Мировая экономика"! Программа  третий год подряд успешно выступает на Открытой Олимпиаде БГУ
по мировой экономике.

В индивидуальном зачете первое место из 120 участников - у студентки  1 курса МП " Мировая экономика" Авдеевой Татьяны. Поздравляем!

В командном зачете Команда FInTech 5.0 (Кан Татьяна (1 год обучения), Киндрашина Алена (1 год оубчения), Лунев Сергей (1 год обучения), Лыткин Илья (2 год обучения)
заняла третье место.
Команда подготовила уникальный маркетинговый проект и конкурировала с 18 прошедшими в финал командами из белорусских и российских ВУЗов!

В этому году в конкурсе участвовали 100 команд из СПБГу, БГУ, НИУ ВШЭ, РЭУ, Академии управления при президенте Республики Беларусь, Белорусского национального технического университета и других вузов.
Жюри олимпиады включало представителей академического сообщества, министерств и крупнейших бизнес структур Республики Беларусь.

Выражаем особую признательность преподавателям кафедры «Мировая экономика», в первую очередь Александру Николаевичу Олейнику!

Добавить галерею

17 дек 2019