Поздравляем студентов «Мировой экономики» с призовыми местами в Олимпиаде БГУ по мировой экономике!

Поздравляем студентов магистерской программы «Мировая экономика»,
которая третий год подряд
успешно выступает на Открытой Олимпиаде БГУ
по мировой экономике!

В индивидуальном зачете первое место из 120 участников
заняла студентка 1 курса Авдеева Татьяна!
Поздравляем!

Команду FInTech 5.0
Кан Татьяну
 (1 год обучения),
Киндрашину Алену
 (1 год оубчения),
Лунева Сергея (1 год обучения)
Лыткина Илью (2 год обучения)

Поздравляем с 3 местом!
Команда подготовила уникальный маркетинговый проект и конкурировала с 18 прошедшими в финал командами из белорусских и российских ВУЗов!

В этому году в конкурсе участвовали 100 команд из СПБГу, БГУ, НИУ ВШЭ, РЭУ, Академии управления при президенте Республики Беларусь, Белорусского национального технического университета и других вузов.
Жюри олимпиады включало представителей академического сообщества, министерств и крупнейших бизнес структур Республики Беларусь.

Выражаем особую признательность преподавателям кафедры «Мировая экономика», в первую очередь Софье Борисовне Карловской и Александру Николаевичу Олейнику!

17 декабря 2019