Команда экономического факультета МГУ – победитель Международной универсиады по эконометрике!

Команда экономического факультета МГУ победила на  Международной универсиаде по эконометрике!

28-29 апреля 2018 на экономическом факультете МГУ состоялась Седьмая международная универсиада по эконометрике. Интерес к мероприятию у студентов сохраняется неизменно высоким: сейчас в Заочном туре участвовали 210 человек из 27 вузов 15 регионов России; 82 человека (представлявшие 5 регионов РФ) успешно преодолели первый порог и были приглашены в Москву на Очный тур.

По итогам личного зачёта четверо студентов 3-ого курса экономического факультета МГУ стали победителями Универсиады: абсолютный победитель - Мишин Константин, с небольшими отрывами друг от друга – Лунева Ирина, Саркисян Сергей и Илюнькина Наталья.

Абсолютный победитель

Среди 13 призёров 7 мест также остались за  ЭФ МГУ. Поздравляем Иванова Евгения, Замниуса Алексея, Давыдову Алтану, Комову Анастасию, Зарубаеву Анастасию, Москалеву Александру и Машина Ивана!

Призёрами также стали студенты НИУ ВШЭ (факультеты экономических наук и МИЭФ ), РАНХиГС и СПбГУ.

По итогам командного зачёта первое место заняла также команда экономического факультета.
Вторыми в этом году стали представители РАНХиГС, а третье место завоевала команда факультета экономических наук НИУ ВШЭ. Поздравляем команды с отличным результатом!

Наша команда - победитель Универсиады

Проверку работ осуществляло независимое жюри Универсиады, состоящее из представителей ЭФ МГУ, НИУ ВШЭ и РАНХиГС: Куровский Глеб (выпускник ЭФ МГУ), Станкевич Иван (преподаватель НИУ ВШЭ), Царёв Алексей (выпускник РАНХиГС), Лепетиков Ярослав (выпускник ЭФ МГУ).
Председатель жюри – доцент экономического факультета МГУ Лукаш Евгений Николаевич.

30 апр 2018