Сотрудникам ЭФ присвоены почетные звания «Заслуженный профессор Московского университета», «Заслуженный преподаватель Московского университета», «Заслуженный научный сотрудник Московского университета», «Заслуженный работник Московского университета»

Сотрудникам ЭФ  присвоены почетные звания «Заслуженный профессор Московского университета», «Заслуженный преподаватель Московского университета», «Заслуженный научный сотрудник Московского университета», «Заслуженный работник Московского университета»

21 декабря 2022 года решением членов Ученого совета МГУ были определены сотрудники Университета, удостоившиеся почетных званий «Заслуженный профессор Московского университета», «Заслуженный преподаватель Московского университета», «Заслуженный научный сотрудник Московского университета», «Заслуженный работник Московского университета».

Приказом ректора от 17 января 2023 почетное звание «Заслуженный профессор Московского университета» присвоено Иващенко Наталии Павловне – профессору кафедры экономики инноваций экономического факультета.

Почетное звание «Заслуженный преподаватель МГУ» присвоено:

Калмыковой Наталье Михайловне – доценту кафедры народонаселения экономического факультета;

Курош Нине Александровне – старшему преподавателю кафедры математических методов анализа экономики экономического факультета.

Почетное звание «Заслуженный научный сотрудник Московского университета» присвоено Тамбовцеву Виталию Леонидовичу – главному научному сотруднику кафедры прикладной институциональной экономики экономического факультета.

Почетное звание «Заслуженный работник Московского университета» присвоено Пшенкину Владимиру Анатольевичу – ведущему инженеру отдела информационной интеграции экономического факультета.

Экономический факультет от души поздравляет коллег с заслуженным признанием!

17 января 2023