Открытая лекция С.К. Дубинина «Денежные реформы в истории России. Знаменитые и забытые»

Открытая лекция С.К. Дубинина  «Денежные реформы в истории России. Знаменитые и забытые»

В этом году исполняется 30 лет денежной реформе 1993 года и 25 лет – деноминации 1998 года. Об этих и других изменениях денежной системы России, произошедших в течение XX века, в открытой лекции «Денежные реформы в истории России. Знаменитые и забытые» расскажет заведующий кафедрой финансов и кредита экономического факультета, в 1995-1998 годах председатель Банка России, лично курировавший одну из таких реформ, С. К. Дубинин.

Лекция открывает фестиваль «Финансовый сентябрь», чей старт приурочен ко Дню финансиста (8 сентября). В рамках фестиваля проводятся открытые лекции, круглые столы по актуальным финансовым вопросам, выставки и конкурсы.

Лекция состоится в аудитории П-5, начало в 17:20.

Вопросы викторины по теме лекции

Программа фестиваля «Финансовый сентябрь»

08 сен 2023