Юбилейный доклад декана экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, профессора А.А. Аузана «Цифровая экономика: фактор человеческого капитала»

Юбилейный доклад декана экономического факультета МГУ имени М.В.  Ломоносова, профессора А.А. Аузана «Цифровая экономика: фактор человеческого капитала»

19 сентября декан ЭФ профессор А.А. Аузан выступил с юбилейный докладом на тему «Цифровая экономика: фактор человеческого капитала».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились ректор Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Виктор Антонович Садовничий и Первый заместитель Председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, Председатель Попечительского совета Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Александр Дмитриевич Жуков.

В обсуждении доклада приняли участие:

Презентация «Цифровая экономика: фактор человеческого капитала»

Видеозапись доклада и его обсуждения

19 сентября 2019