Педагогические чтения: «Публичная защита результатов научных проектов в рамках системы внутренних грантов экономического факультета МГУ»

Уважаемые преподаватели экономического факультета МГУ!

Приглашаем Вас принять участие в проведении Педагогических чтений 19 февраля 2020 года (среда) в 15:00 в ауд. П-3.

Тема заседания: «Публичная защита результатов научных проектов в рамках системы внутренних грантов экономического факультета МГУ»

1. «Экономика мусора: институциональная среда и устойчивое развитие», руководитель проекта - м.н.с. кафедры конкурентной и промышленной политики Морозов А.Н.
  2. «Устойчивое развитие территорий Поволжья», руководители проекта -  проф. кафедры экономики природопользования Никоноров С.М., зав. лабораторией институционального анализа Шерешева М.Ю.
  3. «Моделирование влияния инвестиционного климата на экономическое развитие в регионах России», руководитель проекта - зав. кафедрой математических методов анализа экономики Картаев Ф.С.​

19 фев 2020