Педагогические чтения: «Об эффективности использования электронных информационных ресурсов на Экономическом факультете»

Уважаемые преподаватели экономического факультета МГУ!

Приглашаем Вас принять участие в проведении Педагогических чтений 21 ноября 2018 года (среда) в 15:00 в аудитории П-3.

Тема заседания: «Об эффективности использования электронных информационных ресурсов на Экономическом факультете».

Выступающие:

Калягин Григорий Владимирович, к.э.н., директор по информационно-аналитическому обеспечению НИР;

Богоров Валентин Григорьевич, руководитель отдела образовательных программ компании Clarivate Analytics (производитель информационной платформы Web of Science);

Беленькая Ольга Сергеевна, руководитель учебно-методического центра, компания «Антиплагиат»

21 ноя 2018