Заседание Учебно-методической комиссии экономического факультета МГУ. Протокол № 11 (159) от 13.03.2024

ПРИНЯТО
на онлайн-заседании Учебно-методической комиссии
Экономического факультета МГУ
Протокол № 11 (159) от 13.03.2024г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О рецензировании материалов «учебника+» по углубленной микроэкономике.

2. О рецензировании материалов «учебника+» по финансам.

3. О рецензировании материалов «учебника+» по государственному управлению.

4. О повторном рассмотрении РПД «Эмпирические отраслевые рынки», авторы: Ионкина К.А., Маркова О.А., Морозов А.Н., Федоров С.И. (бакалавриат, экономика, статус: по выбору, 6 (8) семестр)

5. О работе по проекту «Выпускные квалификационные работы бакалавриата ЭФ МГУ» (Калмыкова Н.М.)

Решение комиссии по п.1:

1.Перенести рассмотрение вопроса на очередное заседание УМК в связи с отсутствием рецензий.

Решение комиссии по п.2:

1. Принять к сведению рецензии материалов «учебника +» по финансам

2. Направить авторам полученные рецензии.

Решение комиссии по п.3:

1.Назначить экспертов для проведения первого промежуточного рецензирования материалов (отв. Марков А.Р., Картаев Ф.С.)

Решение комиссии по п.4:

1.Утвердить РПД «Эмпирические отраслевые рынки», авторы: Ионкина К.А., Маркова О.А., Морозов А.Н., Федоров С.И. (бакалавриат, экономика, статус: по выбору, 6 (8) семестр)

Решение комиссии по п.5:

1.Принять к сведению информацию о работе по проекту «Выпускные квалификационные работы бакалавриата ЭФ МГУ»

2. Обсудить на одном из заседаний УМК итоги обсуждения вопроса о научной работе студентов на педагогических чтениях 20 марта.

Сопредседатели УМК:

к.э.н., доцент                                                                                              Марков А.Р.

к.э.н., доцент                                                                                              Богомолова А.В.

Ответственный Секретарь УМК                                                            Маклакова Н.А.

13 мар 2024