Заседание Учебно-методической комиссии Экономического Факультета МГУ. Протокол № 3 (135) от 26.10.2022

ПРИНЯТО
на онлайн-заседании Учебно-методической комиссии
Экономического факультета МГУ
Протокол № 3 (135) от 26.10.2022

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Предложения по новой редакции Положения о магистратуре (Красков В.В., Кудряшова Е.Н.)
  2. Об участии УМК в Педагогических чтениях в ноябре 2022 года (Марков А.Р., Павлова Н.С.)
  3. Информация о состоянии дел в проектах УМК (Шагас Н.Л., Калмыкова Н.М., Эченикэ В.Х., Марков А.Р.)
  4. О формате аналитических отчетов для проектов УМК (Богомолова А.В.)
  5. Об участии УМК в формировании учебных планов филиалов экономического факультета

Решение комиссии по п.1:

1. Направить редакционные правки по проекту Положения о магистратуре в адрес Кудряшовой Е.Н.

Решение комиссии по п.2:

2.     Принять к сведению тематику Педагогических чтений в ноябре 2022 года

2.1Направить Павловой Н.С. комментарии и предложения по вопросам тематики Педагогических чтений на ЭФ

Решение комиссии по п.3:

1. Направить в общую рассылку УМК текст о структуре итогового аналитического отчета по проекту УМК.

Решение комиссии по п.4:

1. Принять к сведению планы РГ по проектам УМК «Мониторинг качества образования», «Методические вопросы подготовки и защиты ВКР», «Анализ результатов функционирования системы оценивания знаний студентов бакалавриата ЭФ МГУ».

Решение комиссии по п.5:

1. Принимать участие в формировании учебных планов, проведении экспертиз РПД филиалов экономического факультета по мере поступления запросов рабочих групп, администрации факультета и руководства филиалов.

Сопредседатели УМК:

к.э.н., доцент Марков А.Р.
к.э.н., доцент Богомолова А.В.
Ответственный cекретарь УМК Маклакова Н.А.

26 окт 2022