Заседание Учебно-Методической Комиссии Экономического Факультета МГУ. Протокол № 19 (112) от 02.06.2021г.

ПРИНЯТО
на заседании Учебно-Методической Комиссии
Экономического Факультета МГУ
Протокол № 19 (112) от 02.06.2021г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об итогах отчета УМК на заседании Ученого Совета факультета (Марков А.Р. и Шагас Н.Л.)
  2. О графике работы по экспертизе учебных планов и программ в июне - декабре 2021 года (Красков В.В.)
  3. О работе над программой курса "Введение в Экономику" (Иванов В.В. и Рабочая группа)

Решение комиссии по п.1:

РГ Мониторинг качества преподавания: Картаев Ф.С., Миклашевская Н.А., Туманова Е.А., Худокормов А.Г., Шагас Н.Л.

РГ Методические вопросы онлайн-обучения: Патрон П. А., Разумова Т.О., Соловьёва О.В., Эченикэ В.Х. (консультант Красков В.В.)

РГ Методические вопросы оценивания ВКР: Калмыкова Н.М., Кузин Д.В., Марков А.Р., Павлова Н.С., Шахова М.С. (консультанты Иванов В.В., Никишина Е.Н.)

1.2. Поручить сопредседателям УМК Маркову А.Р., Шагас Н.Л. подготовить перечень и структуру подготовительной работы РГ (срок: 07.06.2021)

Решение комиссии по п.2:

2.1. Пригласить для консультации Директора магистратуры Никитушкину И.В. на заседание УМК 23.06.2021 по вопросу «О взаимодействии УМК и администрации магистратуры».

2.2. Поручить Краскову В.В. подготовить график по рецензированию в УМК новых УП и РПД бакалавриата и магистратуры в период 2021-22 учебного года (срок: 23.06.2021)

Решение комиссии по п.3:

3.1. Рассмотреть итоговую версию РПД "Введение в Экономику" на заседании УМК 23.06.2021

Сопредседатели УМК:

к.э.н., доцент                                                                                              Марков А.Р.

к.э.н., доцент                                                                                              Шагас Н.Л.

Ответственный Секретарь УМК                                                            Маклакова Н.А.

02 июн 2021