Заседание Учебно-Методической Комиссии Экономического Факультета МГУ Протокол № 15 (108) от 31.03.2021г.

ПРИНЯТО
на заседании Учебно-Методической Комиссии
Экономического Факультета МГУ
Протокол № 15 (108) от 31.03.2021г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.О предложениях к программе курса "Введение в Экономику"(Марков А.Р., Иванов В.В.)

2.О структуре программ практик в рамках нового учебного плана направления Экономика (уровень Бакалавриат) -отв. Иванов В.В.

Решение комиссии по п.1:

1.1.
Поручить РГ подготовить проект РПД «Введение в экономику» (срок: до 13.04.2021)

Решение комиссии по п.2:

2.1. Рассмотреть вопрос о разработке методического стандарта (примерный срок: сентябрь 2021г.) и организации консультационной работы по проведению НИР для преподавателей ЭФ

2.2. Рекомендовать сохранить курсовую работу для студентов 2 года обучения в рамках нового учебного плана направления Экономика (уровень Бакалавриат)

2.3. Провести в формате онлайн обмен мнениями экспертов УМК для подготовки материалов о структуре программ практик учебного плана направления Экономика (уровень Бакалавриат)

Сопредседатели УМК:

к.э.н., доцент                                                                                              Марков А.Р.

к.э.н., доцент                                                                                              Шагас Н.Л.

Ответственный Секретарь УМК                                                            Маклакова Н.А.

31 мар 2021