Заседание Учебно-Методической Комиссии Экономического Факультета МГУ Протокол № 8 (87) от 26.02.2020г.

ПРИНЯТО
на заседании Учебно-Методической Комиссии
Экономического Факультета МГУ
Протокол № 8 (87) от 26.02.2020г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О проекте УМК по факультативам на направлении Экономика (отв. Калмыкова Н.М.)
  2. Рассмотрение экспертных заключений по новым РПД по направлению "Менеджмент":
    1. РПД Цифровые технологии в финансах;
    2. РПД "Организационное поведение";
    3. РПД Логистика;
    4. РПД Финансовая инфраструктура бизнеса;
    5. РПД "Финансовый анализ" (переработанная с учетом замечаний УМК)

Решение комиссии по п.1:

1.1. Одобрить проделанную группой работу по проекту о факультативах направления Экономика.
1.2. Представить итоги диагностики и предложения по основным направлениям организации факультативов на заседании Совета по развитию.

Решение комиссии по п.2:

2.1. Направить на доработку РПД Цифровые технологии в финансах.
2.1.1. Передать замечания экспертов авторам РПД Цифровые технологии в финансах (Приложение 1)
2.2. Направить на доработку РПД Организационное поведение.
2.2.1. Передать замечания экспертов авторам РПД Организационное поведение (Приложение 2)
2.3. Одобрить для утверждения Ученым Советом ЭФ макет РПД Логистика.
2.4. Направить на доработку РПД Финансовая инфраструктура бизнеса.
2.4.1. Передать замечания экспертов авторам РПД Финансовая инфраструктура бизнеса (Приложение 3)
2.5. Направить на доработку РПД Финансовый анализ.
2.5.1. Передать замечания экспертов авторам РПД Финансовый анализ (Приложение 4)

Сопредседатели УМК:
к.э.н., доцент Марков А.Р.
к.э.н., доцент Шагас Н.Л.

Ответственный Секретарь УМК Маклакова Н.А.

26 фев 2020