Заседание Учебно-Методической Комиссии Экономического Факультета МГУ Протокол № 7 (86) от 12.02.2020г.

ПРИНЯТО
на заседании Учебно-Методической Комиссии
Экономического Факультета МГУ
Протокол № 7 (86) от 12.02.2020г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Результаты диагностики информационно-библиотечного обеспечения академических программ ЭФ (сообщение Маркова А.Р.)
  2. О плане работы Рабочей Группы УМК по внедрению онлайн обучения в учебный процесс (отв. Эченикэ В.Х.)
  3. Рассмотрение новых РПД по направлению "Менеджмент":(а) РПД Научно-практический семинар; (б) РПД Цифровые технологии в финансах; (в) РПД Логистика; (г) РПД Финансовая инфраструктура бизнеса; (д) РПД Мировая экономика в условиях развития цифровых технологий; (е) РПД Институциональная экономика; (ж) РПД Интернет-маркетинг

Решение комиссии по п.1:

1. Определить функционал УМК в вопросах информационно-библиотечного обеспечения (срок: апрель 2020г.)
  2. Обсуждение на заседании УМК общей модели информационно-библиотечного обеспечения (срок: март 2020г.)

Решение комиссии по п.2:

1. Подготовить обобщающую записку по плану работы внедрения онлайн курсов – инвентаризация, рекомендации авторам РПД и прочее (отв.Эченикэ В.Х.)

Решение комиссии по п.3:

1. Направить на доработку РПД «Научно-практический семинар»
    1. Передать замечания экспертов авторам РПД Научно-практический семинар (Приложение 1)
  2. Одобрить для утверждения Ученым Советом ЭФ макет РПД Интернет-маркетинг
    1. Передать замечания экспертов авторам РПД Интернет-маркетинг в рабочем порядке (Приложение 2)
  3. Направить на доработку РПД Мировая экономика в условиях развития цифровых технологий
    1. Передать замечания экспертов авторам РПД Мировая экономика в условиях развития цифровых технологий (Приложение 3)
  4. Направить на доработку РПД Государственное управление
    1. Передать замечания экспертов авторам РПД Государственное управление (Приложение 4)

Сопредседатели УМК:
к.э.н., доцент Марков А.Р.
к.э.н., доцент Шагас Н.Л.

Ответственный Секретарь УМК Маклакова Н.А

12 фев 2020