Заседание Учебно-Методической Комиссии Экономического Факультета МГУ Протокол №28(69) от 30.05.2018г.

ПРИНЯТО
на заседании Учебно-Методической Комиссии
Экономического Факультета МГУ
Протокол №28(69) от 30.05.2018г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об Отчёте УМК на заседании Учёного Совета 25.05.2018г.
  2. Рассмотрение заявки Макета учебной дисциплины "Финансовый анализ и консолидированная отчетность".
    Статус дисциплины: факультатив, программа бакалавров, направление «Экономика».
    Авторы программы и преподаватели дисциплины: д.э.н., профессор Хорин Александр Николаевич, к.э.н., доцент Козельцева Елена Андреевна.
  3. Информация о проведении повторной экспертизы РПД направления "Финансы и кредит" (отв. Шагас Н.Л.)
  4. Разное.

Решение комиссии по п.1:

Направить М.В.Палту запрос УМК по информации о результатах защит ВКР в 2018г.

Решение комиссии по п.2:

1. Отклонить по формальным признакам принятие макета дисциплины "Финансовый анализ и консолидированная отчетность"
  2. Рекомендовать авторам макета дисциплины "Финансовый анализ и консолидированная отчетность" внести в макет корректировку по часам, объёму заданий и балльно-рейтинговой системе.

Решение комиссии по п.3:

1. Направить в адрес Директора по магистратуре И.В.Никитушкиной письмо от имени М.В. Палта и сопредседателей УМК о предоставлении в УМК полных пакетов РПД по 3 направлениям магистратуры в срок до 14.06.2018г. в связи с подготовкой доклада сопредседателей УМК на Ученом Совете ЭФ о доработке финальных версий РПД магистратуры 25.06.2018г.

Сопредседатели УМК
д.э.н., профессор Маршев В.И.
к.э.н., доцент Шагас Н.Л.

Ответственный Секретарь УМК Маклакова Н.А.

30 мая 2018