Заседание Учебно-Методической Комиссии Экономического Факультета МГУ Протокол №24(65) от 28.03.2018г.

ПРИНЯТО
на заседании Учебно-Методической Комиссии
Экономического Факультета МГУ
Протокол №24(65) от 28.03.2018г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. 1.Обсуждение Доклада сопредседателей УМК на Учёном Совете ЭФ.
    1. Повторное рассмотрение факультатива "Маркетинг финансовых услуг".
      Автор программы: Лепетиков Дмитрий Вячеславович. Красков Вадим Васильевич
    2. Повторное рассмотрение факультатива «Стратегии экологически устойчивого развития». Авторы программы: Яковлева Екатерина Юрьевна, Бобылев Сергей Николаевич.
    3. Рассмотрение макета учебной дисциплины «История экономических реформ в России». Статус дисциплины: Факультатив. Читается на программе бакалавров по направлению «Экономика» в 3 семестре. Авторы программы и преподаватели дисциплины (модуля): Ломкин Александр Викторович.
  2. Разное:
    1. Информация по организации повторной экспертизы РПД направления «Экономика» магистратуры ЭФ.

Решение комиссии по п.1:

Одобрить текст Доклада сопредседателей УМК В.И.Маршева и Н.Л.Шагас.

Решение комиссии по п.2:

В Разном:
Решение комиссии:

Сопредседатели УМК
д.э.н., профессор Маршев В.И.
к.э.н., доцент Шагас Н.Л.

Ответственный Секретарь УМК Маклакова Н.А.

28 мар 2018