Заседание Учебно-Методической Комиссии Экономического Факультета МГУ Протокол №21(62) от 24.01.2018г.

ПРИНЯТО
на заседании Учебно-Методической Комиссии
Экономического Факультета МГУ
Протокол №21(62) от 24.01.2018г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О макетах рабочих программ направления "Менеджмент"(сообщение РГ, ответственный Эченикэ В. Х.).
    1. Рассмотрение вариантов Положений о практике (Бакалавриат).

Решение комиссии по п.1:

1. Поручить директору по магистратуре направить в УМК макеты программ базовых дисциплин направления «Менеджмент» 1 триместра.
  2. Просить директора по магистратуре направить в УМК макеты рабочих дисциплин направления «Финансы и кредит» в полном объёме.
  3. Пригласить на очередное заседание УМК представителей Управляющего совета программы «Маркетинг» и директора по магистратуре Никитушкину И.В.
  4. Направить директору по магистратуре письменные замечания по макетам рабочих программ направления «Менеджмент» по окончании экспертных работ в полном объёме.

В Разном:

Решение комиссии:

1. Принять за основу Положения о практике (Бакалавриат).
  2. Просить членов УМК представить замечания/предложения/комментарии по Положениям о практике.

Сопредседатели УМК
д.э.н., проф. Маршев В.И.
к.э.н., доц. Шагас Н.Л.

Ответственный Секретарь УМК Маклакова Н.А.

24 янв 2018