Заседание Учебно-Методической Комиссии Экономического Факультета МГУ Протокол №14(55) от 24.05.2017г.

ПРИНЯТО
на заседании Учебно-Методической Комиссии
Экономического Факультета МГУ
Протокол №14(55) от 24.05.2017г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Обсуждение Программы экзамена кандидатского минимума по специальности "Маркетинг".
  2. Обсуждение проекта отчета УМК на заседании Учёного Совета 26.05.2017г.
  3. Рассмотрение программы "Введение в экономику" для студентов Бакалавриата приёма 2017г. (приглашён Иванов В.В.).
  4. Рассмотрение заявки курса Егорова Е.В. "Социальное страхование".
  5. Разное.

Решение комиссии по 1 вопросу повестки дня:

Принять за основу представленную Программу экзамена кандидатского минимума по специальности "Маркетинг"(единогласное голосование).

Решение комиссии по 2 вопросу повестки дня:

Внести исправления в Отчёт УМК.

Решение комиссии по 3 вопросу повестки дня:

Утвердить и одобрить проведение программы "Введение в экономику" для студентов Бакалавриата приёма 2017г.

Решение комиссии по 4 вопросу повестки дня:

Направить автору курса "Социальное страхование" замечания экспертов. Просить автора внести исправления в программу курса и вновь выслать макет в адрес УМК для повторного рассмотрения на очередном заседании УМК.

Сопредседатели УМК
д.э.н., проф. Маршев В.И.
к.э.н., доц. Шагас Н.Л.

Ответственный Секретарь УМК Маклакова Н.А.

24 мая 2017