Заседание Учебно-Методической Комиссии Экономического Факультета МГУ Протокол №41 от 20.06.2016г.

ПРИНЯТО
на заседании Учебно-Методической Комиссии
Экономического Факультета МГУ
Протокол №41 от 20.06.2016г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О кандидатурах в новый состав УМК.
  2. Обсуждение плана работ по выполнению решений Учёного Совета от 27.05.2016г.
  3. Разное:
    1. Рассмотрение заявок на факультативы «Технологии эффективного трудоустройства» и «Менеджмент: культура, идеология, теология»
    2. Участие ЭФ в коллективной закупке программы Statistica компании Statsoft (получено одобрение О.И.Карасёва и А.Н.Елисеева). Бюджетному комитету для участия ЭФ  в со-финансировании требуется письменное решение УМК.

Решение комиссии по 1 вопросу:

1. Приступить к реализации Решений Учёного Совета и планам УМК после выборов нового состава УМК.
  2. Собрать новый состав УМК сразу же после избрания.

Решение комиссии по 2 вопросу:

1. Обратить внимание комиссии по Практикам на необходимость создания единой концепции. Продумать концепцию практик и НИР студентов ЭФ и реализовать в Учебных планах.

В Разном:

Решение комиссии:

1. Повторить рассылку макета дисциплины «Идеология управления» членам УМК.
  2. Обратиться за консультацией о коллективной закупке программы Statistica компании Statsoft к преподавателю Матюхиной И.Н.
  3. Новому составу УМК продолжить работу по актуализации магистерских программ.

Сопредседатели УМК

д.э.н., проф. Кулаков М.В.
д.э.н., проф. Маршев В.И.

Ответственный Секретарь УМК

Маклакова Н.А.

20 июн 2016
Ответственный Секретарь УМК Маклакова Н.А.