Заседание Учебно-Методической Комиссии Экономического Факультета МГУ Протокол №17 от 09.02.2015г.

ПРИНЯТО
на заседании Учебно-Методической Комиссии
Экономического Факультета МГУ
Протокол №17 от 09.02.2015г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Обсуждение макетов дисциплин и проектов Учебных Планов направлений «Экономика» и «Менеджмент».
  2. Утверждение материалов администрации аспирантуры ЭФ МГУ.
  3. Разное.

Решение комиссии по 1 вопросу

1. Рекомендовать Учёному Совету ЭФ к утверждению данный проект Учебного плана направления Экономика.
  2. Доработать учебный план направления Менеджмент в режиме встреч рабочих групп.
  3. Организовать переговоры с руководителями кафедр по работе над разработкой новых программ.
  4. Членам УМК – продумать идеальный макет программы для предоставления руководителям кафедр.

Решения комиссии по 2 вопросу

1. Рабочей группе доработать документы по Аспирантуре ЭФ с учётом компетентностного подхода и матрицы компетенций.
  2. Повторить рассылку документов по Аспирантуре всем членам УМК.

Сопредеседатели УМК

д.э.н., проф. Кулаков М.В.
д.э.н., проф. Маршев В.И.
Ответственный Секретарь УМК Маклакова Н.А.

09 фев 2015