Начинается прием заявок на ПГАС

окончание
02 февраля 23:55

о мероприятии

Участвовать могут бакалавры 1, 2, 3 и 4 года обучения, магистры 1 и 2 года бюджетной формы обучения без троек, незачетов и пересдач за последнюю сессию, имеющие достижения в одном или нескольких направлениях: учебная, научная, общественная, культурно-творческая и спортивная деятельность.

Срок подачи заявок: с 26 января по 2 февраля 2023 года до 23:59.
Все достижения будут проверены до 5 февраля. Апелляция начнется 6 и завершится 7 февраля в 23:59.

После этого времени заявки приниматься не будут.

Для участия нужно подать свою заявку на ПГАС через электронный портал "Ломоносов" - инструкция по ссылке >>>

Обратите внимание, что в начале описания достижения нужно указать "ФЕВРАЛЬ 2023".
В настройках нужно сделать профиль открытым для зарегистрированных пользователей.
При несоблюдении требований достижение засчитано не будет.

Если возник вопрос - пишите в электронную приёмную Студенческого Совета

Все достижения, которые могут быть приняты, должны быть получены Вами в срок с 26.01.22 г. по текущую дату (то есть не позднее 26.01.23 г.). В этом конкурсе (как и во всех предыдущих) не будут учтены достижения, по которым уже была получена ПГАС в прошлом семестре.

Критерии ПГАС и шаблон подтверждения можно посмотреть по ссылке >>>.
Кандидатов на ПГАС вы можете увидеть в гугл-таблице, которая будет обновляться ежедневно.

Критерии ПГАС

Образец подтверждения достижения