Прием заявлений на повышенную государственную академическую стипендию

Уважаемые бакалавры и магистры!

Начинается прием ваших заявок с достижениями на повышенную государственную академическую стипендию (ПГАС)

Кто может участвовать?

Бакалавры 1, 2, 3 и 4 года обучения, магистры 1 и 2 года обучения без троек, незачетов и пересдач за последнюю сессию, имеющие достижения в одном или нескольких направлениях: учебная, научная, общественная, культурно-творческая и спортивная деятельность.

Критерии ПГАС

Когда?

Срок подачи заявок: с 7 сентября по 14 сентября 2020 года до 12:00.
Обращаем особое внимание, что после этого времени заявки приниматься не будут.

Как участвовать в отборе?

Подать свою заявку на ПГАС через электронный портал "Ломоносов".

Пошаговая инструкция с комментариями. Читаем очень внимательно! Обратите внимание на два нововведения:

1. В начале описания достижения нужно указать месяц ПОДАЧИ заявления, т.е. текущий месяц, в формате: "СЕНТЯБРЬ 2020".
  2. В настройках нужно сделать профиль открытым для зарегистрированных пользователей.

При несоблюдении требований достижение засчитано не будет.

Образец подтверждения достижения

У меня возник вопрос/не понимаю критерии, что делать?

Пишите вопросы в электронную приёмную Студенческого Совета или на электронную почту, мы с радостью вас проконсультируем!

приёмная https://vk.com/app5708398_-64912153
электронная почта econom.studsovet@gmail.com

Все достижения, которые могут быть приняты, должны быть получены Вами в срок с 07.09.19 г. по текущую дату (то есть не позднее 07.09.20 г.).
В этом конкурсе (как и во всех предыдущих) не будут учтены достижения, по которым уже была получена ПГАС в прошлом семестре.
Если вы уже подавали какие-либо достижения через систему Ломоносов, но по ним еще не получали ПГАС — присылайте скриншоты нам в сообщения с теми достижениями, которые вы бы хотели засчитать в этот раз.
Убедительная просьба предоставлять верную и корректную информацию! При обнаружении ложных сведений мы будем вынуждены аннулировать заявку целиком.

14 сен 2020
Калмыкова Н.М.