Поздравляем выпускников аспирантуры 2021 года с получением дипломов!

11 ноября состоялась торжественная онлайн-встреча, посвященная выпускникам аспирантуры 2021 года. В этом году 34 аспиранта-выпускника экономического факультета получили квалификацию «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

На собрании были многие аспиранты-выпускники и преподаватели. Во время встречи прозвучали напутственные слова и поздравления от:

Ответное слово от лица аспирантов произнесли выпускники кафедры экономики инноваций Шахмурадян Михаил Андреевич и Алтухов Алексей Валерьевич, выпускник кафедры политической экономии Власкин Павел Геннадьевич, выпускник кафедры финансов и кредита Смирнов Сергей Дмитриевич, выпускник кафедры маркетинга Жидров Александр Евгеньевич и другие аспиранты-выпускники.

Поздравляем наших выпускников и желаем им научного и профессионального развития, а также успешной защиты кандидатской диссертации!

Отдел докторантуры и аспирантуры
11 ноября 2021