Поздравляем выпускников аспирантуры 2020 года с получением дипломов!

15 января 2021 года состоялось торжественное онлайн-собрание, посвященное  вручению дипломов об окончании аспирантуры. В этом году 41 аспирант-выпускник экономического факультета получил квалификацию «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

На собрании были многие аспиранты-выпускники и прозвучали напутственные слова и поздравления от:

• декана экономического факультета Александра Александровича Аузана
  • заместителя декана по научной работе Александра Александровича Курдина
  • заведующего кафедрой политической экономии Анатолия Александровича Пороховского
  • заведующей кафедрой народонаселения Ирины Евгеньевны Калабихиной
  • заведующего кафедрой философии и методологии экономики Леонида Арнольдовича Тутова
  • научного руководителя кафедры экономики труда и персонала Риориты Пантелеймоновны Колосовой
  • зам. директора Казахстанского филиала МГУ Веры Андреевны Зубенко
  • заведующего Лабораторией по изучению социально-экономических проблем развивающихся стран Михаила Васильевича Кулакова
  • заведующего кафедрой конкурентной и промышленной политики Андрея Евгеньевича Шаститко

Ответное слово от лица аспирантов произнесли Барсегян Манан Давитовна (кафедра мировой экономики), Попов Андрей Николаевич (кафедра экономики инноваций) и другие выпускники.

Поздравляем выпускников и желаем им ещё больше значимых достижений в жизни, а также успешной защиты кандидатской диссертации!

15 января 2021